Сетевой семейный Интернет - проект «Мой Нижний Новгород», посвященный 800-летию Н.Новгорода в социальной сети «ВКонтакте»

1.04.2021 г.
Интернет-проект реализуется Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворцом детско-юношеского творчества».

Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…»

1.04.2021 г.
Конкурс проводится с целью создания условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей дошкольного возраста, а также для сохранения исторической памяти и празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.