Положение o региональном конкурсе детского пейзажного рисунка «Пейзажи родного края»

25.11.2020 г.
Региональный конкурс детского пейзажного рисунка "Пейзажи родного края" проводится по инициативе народного художника России Владимира Глебовича Никонова совместно с Нижегородским отделением Международной общественной организации "Императорское Православное Палестинское Общество".

"Поддержка семей, имеющих детей"

26.02.2020 г.
Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование"

О Всероссийской акции по созданию «3еленых островков Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны»

20.09.2020 г.
В рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» и природоохранных социально- образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» в России проводятся мероприятия по созданию в городах и сельских поселениях «Зеленых островков Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны».

Спортивно-развлекательная площадка "Спорт Порт"

5.10.2020 г.
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в целях реализации Концепции наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.07.2018 №1520-р, популяризации здорового образа жизни среди населения Нижегородской области, с 15 сентября 2020 года на территории у стадиона «Нижний Новгород» открылась спортивно-развлекательная площадка «СПОРТПОРТ».

АКЦИЯ "ЗАСВЕТИСЬ!"

14.10.2020 г.
С 12 октября 2020 года на территории Нижегородской области с целью сокращения количества наездов на пешеходов в темное время суток проводится месячник по Безопасности дорожного движения.

«Месячник пожарной безопасности»

10.11.2020 г.
Организатором профилактического мероприятия в области пожарной безопасности является Общероссийская общественная организация – Кстовское городское отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество» Нижегородской области и МБОУ Средняя школа № 8 при поддержке департамента образования администрации Кстовского муниципального района.

Семейный конкурс творческих работ «Сказки на ёлке»

25.11.2020 г.
Конкурс проводится в ноябре-декабре 2020 года. С 30 ноября по 18 декабря 2020 года принимаются творческие работы участников конкурса. Подведение итогов 18 декабря 2020 года.

Экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

2.11.2020 г.
Каждый день из офисов и домов по всей нашей необъятной стране выбрасывается огромное количество бумаги. При правильном обращении и некоторых усилиях со стороны каждого из нас эта бумага может использоваться многократно, спасая тысячи деревьев.Ведь переработка одной тонны макулатуры спасает 10 деревьев, экономит 20 000 литров воды, 1000 кВт электроэнергии и предотвращает выброс 1700 кг СО2.

«Эколята — друзья и защитники Природы!»

10.11.2020 г.
Организатором творческого конкурса рисунков «Эколята-друзья и защитники Природы» является администрация МБДОУ д/с №19 «Солнышко».