Анкетирование

Технической возможности выражения получателями образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг (наличие анкеты для опроса граждан) нет.

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://лаборатория-с.рф/опрос_ноко

По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  expert@nsok.su

Сводная анкет Удовлетворённости март 2020.
Сводная таблица анкетирования родителей по ФИЗО.
Анализ анкет по ФИЗО.