Аттестация

Официальные сайты организаций, осуществляющих организацию и проведение аттестации педагогических работников на высшую и первую квалификационные категории:

Нормативные документы:

1. Механизм аттестации руководителей.
  2. Механизм аттестации педагогов.
  3. Механизм аттестации медицинских работников.
  4. Документы: Минобразования РФ, Министерства образования Нижегородской области,администрации Кстовского муниципального района, департамента образования администрации Кстовского муниципального района.

График прохождения аттестации.
План проведения аттестаций педагогических работников на 2018 - 2021 учебный год.
план аттестации приложение 6.